Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 1.57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Русский язык в Украине
#19
ITG Писал(а):1. Мля, сколько Вас развелось "ученых". Каждый дебил, прочитавший хотя бы одну книгу, уже мнит себя ученым, тьфу, противно...

Сколько Вас развелось "экспертов". Каждый дебил, прочитавший хотя бы одну книгу, уже мнит себя экспертом в том кто является ученым, а кто нет, тьфу, противно...

ITG Писал(а):Публикация трудов на форуме - все равно, что писанина на заборе.

Я сказал "и на этом форуме". А присутствие таких как ты на этом форуме действительно делает его похожим на забор.

ITG Писал(а):2. Так Вы именно так и делали свои исследования? Побывали на всех улицах страны или как?

Это я привел лишь один простой пример как каждый может провести своё исследование. Я побывал на достаточном количестве улиц. Вероятно в отличие от тех кто гуцулоречь называет единственным украинским языком. Они наверное больше на западноукраинских сельских улицах бывали или в тернопольских вузах переучились.

ITG Писал(а):3. Если судить по моему вчерашнему общению с россиянами, то, например, в Самаре говорят исключительно матом и никак иначе :ржачь:

Так для общения с русофобами и вообще выражения адекватного к негативу отношения, в русском языке есть матерный диалект. К которому кстати я плохо отношусь и не использую публично. По отношению к тебе россияне использовали этот диалект или между собой они его тоже использовали, ты изучил?

Wild Mouse Писал(а):Вы бы хоть не так политизировали филологию.

Это не я филологию политизировал.

Wild Mouse Писал(а):Мало того, что вы термины используете не по назначению

В терминах разбираюсь очень даже хорошо и не пишу не единого слова просто так, все термины по назначению. А если вы считаете что нет то не говорите в общем, а укажите на конкретный пример.

25-08-2009, 19:40
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить


Сообщения в этой теме
Русский язык в Украине - Автор: Triomium - 14-08-2009, 11:43
RE: Русский язык в Украине - Автор: Triomium - 25-08-2009, 20:36

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Президентские выборы на Украине Triomium 1 6,555 23-10-2009, 11:52
Посл. сообщение: Triomium



Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.