Рейтинг темы:
  • Голосов: 36 - Средняя оценка: 1.47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ленина на площади снести хотят!
#47
U-rets Писал(а):Дружище, ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ??? Ставить памятники оранжевым/прооранжевым пиндосам? (прости, если оскорбил твоих корешей)...

Та какие они мне кореша. Это те же комуняки только перекрасившиеся. И это не только моё мнение, вот только сегодня прочитал:

malyshev Писал(а):А по мне так никакой "украинофобии " и нет ,да и не было.Фобия вот в чём-это боязнь неадекватной внутренней и внешней политики,оправдывающей местный национализм и предателей в любом их проявлении-это тактика "оправдывания" бывших коммунистов у нынешней власти Украины,резко надевших шаровары и теперь заставляют практически насильно всех делать "это".Европа это раскусила и сторониться нас,не имея с нашей страной практически никаких серьёзных дел! А траншы МВФ-это капли в море для поднятия экономики Украины -их только хватает для оттягивания социального взрыва в стране до очередных выборов,не более.Во всём мире бояться "дураков с инициативой"!Особенно если эта инициатива направлена на разрушение,а не на созидание!Ось "так!"

А предлагаю я то что в моей подписи - Триомиум - новое архитектурное чудо построить.
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Ленина на площади снести хотят! - Автор: Triomium - 17-08-2009, 13:52

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Строительство библиотеки на площади Свободы Triomium 0 10,267 02-07-2010, 12:01
Посл. сообщение: Triomium
  Реконструкция памятника диктатору на главной площади Харькова Triomium 43 59,912 17-12-2009, 01:48
Посл. сообщение: Triomium
  В Харькове на главной площади построят рериховское "знамя мира" Triomium 10 15,596 14-08-2009, 13:27
Посл. сообщение: Triomium
  А на Площади Свободы построят торговый центр. Triomium 0 4,530 14-08-2009, 09:12
Посл. сообщение: Triomium



Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.