Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 1.89
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Западные инвестиции - мифы или реальность?
#4
поручик Писал(а):ну были кредиты, под 10% в год. бери, не хочу.
что-то производств я не увидел.

Вот когда под 10% годовых были очень короткое время такие кредите, так за это время даже по моим наблюдениям открылись мебельные, оконные цеха, кондитерский цех, швейки много появилось и ещё много чего - настоящие, легальные, а не какие-то подпольные мастерские. И экономика как раз за это время приподнялась в Украине.

поручик Писал(а):что бы декларировать такие тезисы нужно обладать определенным авторитетом в этой области.
пока это надувание щек.

Видите ли вообще всё что пишется на подобных форумах это по умолчанию можно расценивать как ИМХО, что значит «по моему́ скромному мнению». Да вот только беда в том что когда кретин Маркс писал свой графоманский бред он тоже забыл подписать его этой аббревиатурой, а другие идиоты взяли и распропагандировали этот бред как истину последней инстанции. Так что по поводу надувания щек это не ко мне.

поручик Писал(а):ну были дешевые кредиты. стали чуть подороже.
что изменилоь?

Дешевые кредиты это не более 2% годовых. Так что дешевых кредитов на Украине никогда не было. А стали кредиты с приведенных вами 10% не "чуть подороже", а в 2-3 раза дороже и то их ещё попробуй возьми.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Западные инвестиции - мифы или реальность? - Автор: Xapko - 28-10-2009, 00:19

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Европейские инвестиции от 1 млн. евро Xapko 6 5,618 30-09-2009, 20:38
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.