Рейтинг темы:
  • Голосов: 16 - Средняя оценка: 2.31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
LOST
#1
Цитата:2 февраля 2010 на экраны выходит шестоий и заключительный сезон одного из самых потрясающих телесериалов современости Lost ("Остаться в Живых").

И это при том что 2 февраля это ещё и "День сурка" Smile

02-02-2010, 17:39
****************/showthread.php?t=397907
Ответить
#2
Grishanenko Писал(а):Хм.. дык в первом сезоне и тайн не было Smile Второй - скорее о "других", но там все раскрыто... На данный момент не раскрыты только тайны самого острова, Джейкоба и "черного дыма", т.е. только мистическая часть. Но ведь это правильно. Если узнать все сразу, то будет не интересно.

Тема про "других" по моему тоже не полностью раскрыта. Вот например где делись люди которых они похищали? Или я просмотрел?

06-02-2010, 11:23
Ответить
#3
Гриша Ушивин Писал(а):Интересно есть в мире человек, который в состоянии как-то связать все сюжетные цепочки ЛОСТа в какую-то общую картину ? Создатели наверное уже сами не помнят о чем хотели снять фильм Smile

А мне всё понятно. Мне нравится даже, такая нетривиальная линия сюжета Smile

ScLF Писал(а):А девятая серия прикольная..

Надо будет глянуть седня.

26-03-2010, 10:15
Ответить
#4
Хочу высказать предположение. Думаю что после шестого сезона Лоста могут сделать продолжение, только оно будет по другому называться. Это как например сериал Stargate, сначала было 10 сезонов Stargate SG-1, а потом ещё сделали Stargate Atlantis и Stargate Universe, даже мультик есть Stargate Infinity. Просто логически, Lost это один из самых топовых сериалов и зачем авторам прекращать такое дело. Ну, а там кто знает... Smile

08-04-2010, 22:54
Ответить
#5
the_bug Писал(а):посмотрел финальный обзор с комментариями. все немного прояснилось. хотя вопросы остались, их уже не так много.

И что там пишут, можете рассказать? Продолжение будет? Smile По моему такой финал специально сделали чтобы оставить пространство для продолжения. Я думаю 90% вероятность что будет продолжение типа Лост Что-то ещё.
А кому не нравится такой сериал где надо думать и даже немного допридумывать так смотрите другие всякие многочисленные сериалы про ментов, солдатов, букиных и прочие где всё ясно и понятно Smile

28-05-2010, 13:38
Ответить
#6
the_bug Писал(а):ну, к примеру, понятно почему дымок убивал некоторых персонажей, а других не трогал. или почему появилась альтернативная реальность и пр.

Ну мне например это и так понятно. А что на счет продолжения, ничё не слышно? Smile

28-05-2010, 16:29
Ответить
#7
Grishanenko Писал(а):Дык не зря же Линч снял полнометражку, которая по хронологии была до сериала... В ней кое-что проясняется.

Так по идее и у Лоста должно быть или продолжение, или полнометражка. А может будет и то и другое, как у сериала Звёздные врата - два продолжения и уже две полнометражки, и ещё две готовится к производству. Но думаю полнометражку Лост скорее сделают, разрекламируют типа "хотите ответов на вопросы - вот они", народ пойдет в кино аж бегом этому фильму кассу делать Smile

04-06-2010, 11:16
Ответить
#8
А может кто не знает - на этой неделе по телеканалу Интер начали показывать сериал "Остров ненужных людей", его ещё называют русский "LOST", очень похож. Я посмотрел эти несколько первых серий и мне такой вариант даже больше нравится, хотя посмотрю что там дальше будет.

02-03-2012, 21:24
Ответить
#9
Я уже посмотрел все 24 серии этого сериала "Остров ненужных людей" и по итогу могу подтвердить что понравился сериал, не разочаровал русский Лост. Конечно по сравнению с оригинальным Лостом там меньше этой таинственности и нет всякой фантастики, но всё равно смотрится очень хорошо и интересно, в общем доволен, только серий маловато Smile

13-03-2012, 23:51
Ответить




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.