Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 1.57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вакансия Comedy Club
#1
WaterMen Писал(а):Ребята! Вот такая пробная темка. Есть идея создать, а вернее возобновить Харьковский Comedy Club. Чем мы хуже Real Comedy или Московских основателей.Ребята только давайте так, здесь не идет конкретный набор в группу Comedy и я не продюсер Smile, я обычный КВНщик в отставке Smile с постоянной работой, совсем в другой сфере. Просто если найдутся единомышленники, которые готовы рискнуть как и я, своими средствами, уделить этому часть своего времени и выточить подобное шоу, то клево. Из ничего, ничего не получится.Считаю главным в первую очередь это начать с подборки юмора, покажите себя на видео,возможно даже с уже известными миниатюрами, главное чтобы это было смешно, или напишите если вы автор пару своих заготовок, так как авторы в таком деле вообще на вес золота, ну а там гляди и встретимся поговорим.Поэтому в заключении я хотел бы сказать ребята давайте только без пошлости (ее всегда хватает).

Вообще идея конечно хорошая. Но тут уже говорили что Comedy за бренд могут захотеть отчислений. Может быть лучше что-то своё придумать? Может быть в телевизионном формате. Например как программа "Дальние родственники" и ещё несколько подобных программ есть на других каналах. Для начала придумать название и идею. Потом сделать пилотный выпуск и можно предлагать телекомпаниям, для начала харьковским. На харьковских каналах эфир вообще пустой. Как с авторами, за это время удалось найти?

Ещё, посмотрев пару ваших роликов, не обижайтесь, но по моему для уровня Comedy это немного не тот формат. Это у вас такой как бы ситуационный но не миниатюрный юмор, мне напомнил сериал "Реальные пацаны". Лично мне понравилась в этом сериале фишка что всё как бы по простому, типа как видео дневник сериал сделан и там именно с юмором. Может быть и вам в таком ключе что-то сделать? Тоже, придумать название, идею, написать сценарий, снять пилотную серию. Конечно авторы нужны и не простое это дело, ну чисто предложил как вариант Smile

13-09-2011, 17:02
****************/showthread.php?t=1612491
Ответить
#2
WaterMen Писал(а):Харко, спасибо за очень сформулированное предложение, да я собственно говоря не эталон юмористических постановок, что в голову лезло то и воспроизводил. Просто с авторством очень туго, "много желающих и не одного желающего" тема получилась пустая....

Ну это не серьезно воспроизводить то что первое в голову лезло Smile Юмор для широкой публики это надо хорошо придумать сначала, обыграть ситуацию, подобрать слова, чтобы сделать номер более лаконичным и смешным. А на счет авторства появилась идея - вот может быть хотя бы здесь на форуме сделать тему с предложением для всех желающих рассказать какую нибудь смешную историю из жизни или выдуманную, или вообще что нибудь смешное. Если там наберется материал, то с этим и поработать. Предварительно конечно надо будет предупредить людей что их истории могут быть использованы в вашем проекте.

19-09-2011, 15:44
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Вакансия нужны web программисты Xapko 1 2,881 22-08-2011, 23:27
Посл. сообщение: Xapko
  Вакансия Товарищ с головой Xapko 3 3,370 22-08-2011, 22:38
Посл. сообщение: Xapko
  Вакансия копирайтер Xapko 0 2,192 20-11-2009, 20:23
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.