Рейтинг темы:
  • Голосов: 21 - Средняя оценка: 1.14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Электробритва Braun 190 Series 1 - Отзывы
#1
Мне эта бритва не понравилась, качество бритья неудовлетворительное, после бритья остается много отдельной длинной щетины на разных участках кожи. И что главное, даже триммер эту щетину не стрижет. Чтобы сбрить двухдневную щетину, надо этой бритвой провести на одном месте кожи раз 10. Таким образом, бритье занимает много времени, поэтому и комфорт сомнительный. Тем более по сравнению с станком, например Gillette Mach3, которым я бреюсь уже много лет одним комплектом лезвий Smile Им если брить, то ведь все равно двух дневную щетину или пяти дневную, во тором случае для меня даже менее дискомфортно бритьё происходит. А в случае с электробритвой наоборот получается что каждый день надо бриться. Единственный плюс электробритвы это то что без воды можно легко побриться, в дороге более комфортно. А в повседневном бритье, лично я после 3 месяцев использования этой электробритвы, думал привыкну, но вернулся к использованию станка. Правда может быть от жесткости щетины зависит, то есть всё индивидуально, но у меня так получилось. Да и ещё эта бритва шумновата показалась.

По поводу качества бритья электробритвами вообще, я читал что это такой недостаток всех электробритв. Но недавно я зашел в местный магазин электротехники Comfy, так там у них принято указывать на ценниках качественную оценку товара звездочками. Именно такой модели бритвы там не было, но почти в такую же цену была модель, так там по качеству бритья было указано 3 звездочки из 6. Такой подход я считаю даже более честным. Но этой модели, что я купил, я бы не дал и 3 балла по качеству бритья. А потом я посмотрел ради интереса другие модели, так все 6 баллов качества было только у моделей по цене около 2500 гривен. Не очень то в это верится что более дорогая бритва прям так качественнее бреет, а проверить конечно хочется. Но теперь, перед покупкой такой дорогой бритвы, я бы более внимательно прочитал отзывы покупателей.

А конкретно в этой модели могу отметить что лишь аккумулятор пока не подводит, заряжается даже намного быстрее чем заявлено производителем, а держит заряд не меньше чем заявлено. В общем, думаю, разберу эту бритву и использую моторчик и аккумулятор в какой нибудь самодельной авиамодели Smile

11-08-2012, 09:50
hotline.ua/krasota-elektrobritvy/braun_freecontrol_1775_190-1/?tab=3
elmir.ua/catalog/bytovaya_tehnika/krasota_i_zdorov_e/britvy/brand=Braun/britva_braun_190.html - 26-04-2012 - 0142650 - 505 грн.
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить
#2
Юрий Писал(а):Повелся на хороший дизайн и на влажное бритьё. Для тех кто никогда не пользовался бритвами и не с чем сравнить - бритва покажется хорошей. У меня более старая модель Брауна 5443, но она бреет чище, работает тише. Решил порадовать себя и купить эту 190 новую модель. Разочаровался. Вроде бы и работает, но покупать не стоит.

Эх, надо было мне лучше прислушаться к этому отзыву, ведь даже читал его перед покупкой этой бритвы, но поверил большинству хвалебных отзывов.

11-08-2012, 10:02
hotline.ua/krasota-elektrobritvy/braun_freecontrol_1775_190-1/?tab=3
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Платежная система QIWI - отзывы CyberMax 0 2,886 09-08-2013, 17:46
Посл. сообщение: CyberMax



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.