Рейтинг темы:
  • Голосов: 12 - Средняя оценка: 2.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Война в Грузии
#1
lavaget Писал(а):А тем временем Грузию еще бомбят. Что там писали про прекращение огня? когда блядь уже закончат. Общаюсь с грузинами по аське - сидят по подвалам прячутся от бомбежки.

Если есть связь чтобы по аське общаться, значит электричество есть, даже если мобильная, надо ведь подзаряжать. Значит електростанцию ещё не разбомбили.
А в Югославии америкосы бомбили и электростанции и мосты, не только военные объекты, а и стратегические гражданские.
Также и в Ираке. Причем первый раз они туда пошли из-за нападения на Кувейт - независимое государство, а Южная Осетия по-факту таковым и является, а во второй теперешней компании в Ираке им даже этого не понадобилось, просто нефть стала нужна.
Ответить
#2
sanders Писал(а):Я и провожу аналогию,потому,что разборка Грузии-это их разборка,на их территории,.И России там делать так уж точно нех.

Не, уж точно не надо было джугашвили на осетинов войной идти.
Миром надо было решать, хоть каждому осетину денег дать чтобы они обратно грузинское гражданство приняли.
А так грузинам незачот.

Юрий Куклачёв Писал(а):на кой он мне в электроплитке????

на кой они мне?
учитывая, что и газ-то по документам туркменский. вот засада.

И шо, бензином тоже не пользуешься?
Ответить
#3
Sergik_007 Писал(а):Ха-ха, предположим, что Россия градом расстреливала Цхенвали! НО!!!
Их для этого надо было ввести в Южную Осетию, а уж поверьте, Грузия при первом же намеке на это устроила адский вой и плач по этому поводу. Если даже ввели, то все равно забавно получается, Россия расстреляла, а в город вошли грузинские войска. Странно да? Или это не в рамках понимания для ВАС?!

+1
Ответить
#4
Slavyanin Писал(а):"Я хотел воссоединить свою стану не силой оружия, а сделав Грузию центром притяжения. Я хотел, чтобы люди, проживающие в зоне конфликта, могли разделить все блага процветающей демократической страны, которой стала Грузия", - пишет грузинский президент.

"блага процветающей демократической страны" Big Grin
Там пенсия у людей меньше чем в Украине.
Ответить
#5
Slavyanin Писал(а):P.S. "Требываю праалжения миротворческой операции по маршруту Цхинвал-Тбилиси-Багдад-Овальныйкабинет..."©

Big Grin
Владимир Вольфович?
А сапоги мыть в океане будем заезжать? Big Grin
Ответить
#6
anedbaevXX Писал(а):Агрессия Росии в Грузии - лишнее доказательство того факта, что Россия готова на все, даже на развязание кровопролития лишь бы не потерять контроль на Кавказом. Стоит также отметить, что сферы интересов Росии всегда распространялись и на Украину, следовательно мы тоже не застрахованы от подобного развития событий.

Товарисч зомбо-русофобо идите лесом. Агрессия была со стороны грузии, это даже сами грузины рядовые признают.
Ответить
#7
3rx Писал(а):Ага, и Харьков показывали. Генконсульство россии, грузины и осетины просят россию прекратить войну. И никто никого не бьет.

Осетины на Площади Свободы митинговали против грузии а не против России. Не стыдно тебе врать?
Ответить
#8
Інгул Писал(а):[I][B]Лично был удивлен, когда Буш обнял Путина и таким образом, поздоровался на Олимпийских играх. После этого, когда Буш и первая леди аплодировали американской команде, Путин сидел», — заявил Холбрук.

Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin он должен был встать и отдать честь доблестным мериканским спартсменам

Інгул Писал(а):По его словам, Саакашвили является самым прозападным и самым демократичным лидером в регионе, после стран Прибалтики.

Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin а после него гитлер с гебельсом "самые демократичные лидеры"
Ответить
#9
Rovanuza Писал(а):я незнаю че там грузия выиграла, а де тут россияне не вижу, а бабки платят за работу на форумах как я слышал в основном буржуи помаранчевым....

+1 и их гиперактивности и тупому повтотению бреда можно не удивляться
Ответить
#10
Юрий Куклачёв; Писал(а):так откуда же такая уверенность, что в истории россии оборонительных войн намного больше, чем захватнических??

Из истории России. Tongue
Ответить




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.