Рейтинг темы:
  • Голосов: 34 - Средняя оценка: 2.18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Погиб Кузьма Скрябин
#1
mr4q Писал(а):В ДТП под Кривым Рогом.

Талантливый и позитивный был человек.

batuta77 Писал(а):Но самые правдивые вот:

"Лист до президентів України.

Панове президенти є до вас розмова
Бо ми давно не чули від вас правдиве слово
І може я ніколи б не починав її
Та скажу вам відверто - причина у війні

В яку ви цю країну всі разом погрузили
І щоб її не було ви нічого не зробили
Невже за стільки років ви достатньо не нажили
Щоб заробляти гроші копаючи могили

Панове президенти є до вас питання
Чому ви всі живете як голубці в сметані
Тоді коли всі люди скидаються солдатам
Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати

Чому ви не пошлете на війну своїх синів
Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно
Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків
Скажіть мені, невже це виглядає справедливо

Чому холоднокровно ви зливаєте країну?
І у крові своїй ви власну топите дитину
Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні
Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!

Я хочу побажати вам , панове президенти
Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти
А всім нащадкам вашим - я хочу тільки зла
Яке ви всі разом роками готували нам!

(с) Кузьма Скрябін"

RIP.

Но я не знал, что он был таким правдорубом, зауважал его ещё больше.

05-02-2015, 00:14
http://www.****************/showthread.php?t=4139869&page=37
Ответить
#2
Ja-Olasa Писал(а):Судя по тому, что он говорил, то могли и "помочь" попасть в ДТП.

Цитата:«У людей сідають батарейки. Вони не розуміють просто-напросто що робиться, якщо чесно. Принаймні ті, з ким я спілкуюся, кажуть – у нас сідають батарейки. Понятно, що антитерористична операція не може тривати рік, понятно що то війна – війною її ніхто не називає. З якого приводу країна має мобілізувати людей на Антитерористичну операцію… Ні один з усіх президентів, ні один з депутатів – не зробили нічого, щоб тої війни не було», – наголосив він.

Мне тоже мало верится в такие совпадения. Но если это ДТП подстроено, то очень идеально. И в таком случае возникает вопрос - зачем оставили так много свидетелей. А если это операция устранения, то ДТП могло вообще не быть, а те якобы свидетели это подставные лица, для правдоподобности. Но в этой связи возникает вопрос о личности девушки, которая якобы ехала с Кузьмой. Это была давняя знакомая, не давняя или вообще случайная попутчица? Если 2 и 3 вариант, то тоже может быть подставной, а если 1, значит ДТП всё таки было и тогда менее вероятна версия об устранении.

06-02-2015, 21:54
http://www.****************/showthread.php?t=4139869&page=39
Ответить
#3
Grishanenko Писал(а):Это сразу было известно. Девушка - администратор Кузьмы.
http://www.segodnya.ua/regions/dnepr/sta...89076.html

Да, но дело в том что я уже давно не верю никаким СМИ, они могут писать всё что угодно. А с другой стороны, нужно всего лишь подождать пока эта девушка поправится и сможет сама рассказать о произошедшем, поэтому спорить здесь бессмысленно.

07-02-2015, 11:32
Ответить
#4
Эбола Писал(а):Кузьменко был честным человеком до конца. Всегда критиковал власть. Не думаю, что его убрали.

Ну сейчас такая обстановка в стране, что и за гораздо меньшее могут убить. А он был известным человеком, пользовался авторитетом простого народа, особенно молодежи, и своими словами разрушал всю пропаганду, которая стоила миллиарды денег и создавалась много лет. Поэтому, версию устранения, нельзя просто так отбрасывать.

Эбола Писал(а):Для убийства подошел бы Камаз груженый кирпичем, как в случае с Черноволом и Цоем(возможно). А за молоковоз против Toyota Sequoia не такое уж надежное орудие убийства.

Так и я говорю, что если это ДТП подстроено, то очень идеально. Вероятность того чтобы получилось так подстроить ДТП, приблизительно такая же, как и того что он сам попал в эту аварию. Тем более, если правда то, что написано про ДТП с другими украинскими музыкантами - http://kp.ua/culture/488948-devushka-ekh...-mesto-dtp :

Цитата: Тарас Тополя, фронтмен группы "Антитіла":
- Год назад дорога чуть не забрала ребят из группы "СКАЙ". Бус в кювете, травмы, кровь, но, к счастью, все живы. Два месяца назад мы тоже попали в ДТП. У нас ангелы на плечах сидели, потому что если бы навстречу кто-то ехал - был бы летальный исход… Перевернуло, закрутило - в кювет. Теперь Кузьма…

То есть, получается, что нашим музыкантам, по роду своей деятельности, часто приходится ездить по дорогам, по которым лучше ездить на грузовиках или автобусах, и то на небольшой скорости. Поэтому, вероятность аварии для них выше чем для среднестатистического жителя Украины.

Но происшествие с Кузьмой отличается даже от вышеприведенных примеров и вызывает ряд вопросов. Поэтому, на мой взгляд, пока нет ответов на эти вопросы, это происшествие больше похоже на инсценировку ДТП.

extrim1982 Писал(а):а вы уверены что она скажет правду?

Как здесь можно быть в чем-то уверенным? Я не уверен что эта девушка вообще не выдумана. Например, на этой странице - http://www.segodnya.ua/regions/dnepr/sta...89076.html - выложены фото якобы этой девушки из сети Вконтакте. Но я лично не нашел там страницы Ольги Любченко с такими фото. Это что, её страницу от-туда уже удалили или её и не было? Ну наверное я не умею искать. И ладно то что она отказывается пока от комментариев, это понятно - шок. Надо подождать что дальше будет.

Sight Писал(а):думаю, что за такую речь и за ряд других негативных высказываний в адрес правительства, могли запросто инсценировать убийство...

Не инсценировать убийство, а могли убить и инсценировать ДТП.

09-02-2015, 12:11
http://www.****************/showthread.php?t=4139869&page=41
Ответить
#5
Ленчик777 Писал(а):Мама погибшего в трагическом ДТП Кузьмы Скрябина обратилась к украинцам, чтобы они не писали об умышленном убийстве сына. Ольга Михайловна попросила "отпустить" ее сына и опровергла информацию о подставном ДТП против Андрея Кузьменко. Женщина раскрыла и подробности аварии.

- Моего сына никто не убивал! Успокойтесь! Всем спасибо, кто был со мной в это тяжелое время! И пусть его душа спокойно отдыхает. Не было никакого основания, было ДТП... Мне уже все доложили, есть свидетель, человек, который ехал с ним в машине. Поговорили с ней. На середине дороги был лед. Все было как бы сухо, но посреди дороги была ледяная глыба. И он на нее попал, - рассказала мама Кузьмы в эфире радио "Львівська хвиля".

Это вы о каком именно эфире радио "Львівська хвиля"? Ели вы о том что здесь - https://soundcloud.com/lvivwaveradio/c1z03rkezqr6 - это интервью я полностью послушал, там в словах Ольги Михайловны нет про свидетеля ДТП и вообще всё не так сказано. Это как понимать, снова журналюги всё переврали или вы о другом интервью?

11-02-2015, 12:19
http://www.****************/showthread.php?t=4139869&page=43
Ответить
#6
Витовтас Писал(а):Многое показывает на то ,что ДТП подстроено и Андрея спланированно убили , таких совпадений обстоятельств реально не бывает ,но думаю ,что убили наоборот , с целью скомпроментировать нынешнюю власть и тех , о ком резал правду -матку Кузьма , потому что подозрение на них в первую очередь упадет и они же еще не совсем дураки ,чтоб этого не понимать!

У меня тоже была такая мысль, что это могло быть выгодно противоположной стороне. С учетом того, что я например, узнал о такой его критике правительства, только после его смерти. И так же, наверное, многие люди. Но это косвенная выгода и даже сомнительная. Я считаю, что надо искать тех, кому это было выгоднее всего. И куда уже дальше, после его слов, компрометировать эту "власть"? Да и так это слишком сложно, а всё гораздо проще - убрали именно так, типа как казнили. Чтобы заткнуть рот не только одному человеку, но и однозначно намекнуть всем остальным, тем кто всё понимает или хотя бы догадывается. Ведь всё равно, никто ничего не докажет.
Но если там и правда был свидетель в машине Кузьмы, то это всё наши с вами досужие домыслы.

13-02-2015, 13:06
http://www.****************/showthread.php?t=4139869&page=44
Ответить




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.