Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 1.78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ваше отношение к алкоголической продукции
#1
liberatum Писал(а):Человек же не робот, его просто так не перепрограммируешь за пару дней. Если он пил, то что ему не скажи — все равно пить будет.

Могу попробовать перепрограммировать за пару строк:
Пьешь алкоголь, пьянеешь - это изменяешь своё трезвое сознание данное тебе Богом, идешь против воли Создателя. Оно тебе надо? Wink

20-12-2009
liberatum.ru/poll/vashe-otnoshenie-k-alkogolicheskoi-produktsii#comments
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить
#2
azmiol Писал(а):Неубедительно. Совсем. Более того, это просто смешно.

Это вы наверное в Бога не верите и поэтому для вас это утверждение не убедительно и смешно.
Для не верующих тогда сначала так:
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Или лучше даже от обратного:
Не верить в Бога это всё равно что жить в доме и не верить в строителей которые его построили.
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить
#3
azmiol Писал(а):Конечно, не верю.
Но дело даже не в этом.
Существует не так уж и много теистических религий, в которых бы прямо запрещалось употребление алкоголя. С позиции же остальных, ваше (?) утверждение о выпивке есть обычная ересь =)

По поводу вашего "сначала так":
Честно говоря, мне трудно представить, что кому-либо ваш "аргумент" может показаться убедительным. Разве что умственно неполноценным людям.
Попробуйте немного подумать, это, знаете ли, помогает. Я надеюсь, что эта унылая аналогия - не все, на что вы способны.
Если, все же, ничего лучшего не придумаете, оставьте миссионерскую деятельность вашим более одаренным единоверцам.

По вашему "Конечно, не верю" можно догадаться что вы атеист. И ваша точка зрения лишь обусловлена этой вашей позицией. И дело именно в этом.
Конечно моё утверждение о выпивке для большинства это обычная ересь. Потому что алкоголь это уже не просто продукт и традиция его употребления уже переросла в нечто подобное религии.
На счёт всего остального. От вас не прозвучало ни одного аргумента. Где же ваши убедительные, для умственно полноценных, продуманные, без унылых аналогий, гениальные аргументы? Ваши неубедительные, унылые и бездарные попытки задеть оппонента, вместо приведения аргументов в дискуссии, это и есть свидетельство о вашей неспособности вести дискуссию полноценно. И это действительно смешно. Так что уж сами попробуйте немного подумать, это, знаете ли, помогает. Я надеюсь, что эти ваши унылые попытки только противоречить мне, абсолютно без аргументов - не все, на что вы способны. А так как вы это делаете сейчас, это умеют все и даже не особо "одаренные" верующие еретики, как видите Smile
По поводу тех моих фраз могу лишь сказать - считайте что это только вводные, названия программ, которые, хотели бы вы этого или нет, уже запущены и работают. А миссионерскую деятельность я и не пытаюсь здесь вести. Что вы? Я ведь еще не волшебник, а только учусь Smile
Далее разговор, если есть желание, предлагаю вести в теме на форуме - http://garfo.ru/thread-8667.html
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить
#4
azmiol Писал(а):Собственно, если вы не способны понять, что аналогия, подобная приведенной вами, не может служить доказательством чего бы то ни было, вести какую-либо содержательную дискуссию с вами смысла не имеет.

Кстати, вы, наверное, не заметили, что я и не пытался отстаивать хоть какую-нибудь позицию по отношению к алкоголю. И даже не пытался лишить вас столь ценной (для вас) веры в Б-га. Лишь указал на то, что ваша аргументация (по обоим вопросам) неубедительна и откровенно глупа. К сожалению, вы этого не поняли. Видимо, даже и не пытались.

Собственно, если вы не способны понять, что приведенная мной фраза это вовсе не аналогия и я даже не собирался кому-либо что-то доказывать, вести какую-либо содержательную дискуссию с вами смысла не имеет.
Кстати, вы, наверняка не заметили, что я и не делал никаких предположений по поводу вашей позиции по отношению к алкоголю. И даже не пытался лишить вас столь ценного (для вас) неверия в Бога.
Ваши указания по поводу моей аргументации (по обоим вопросам) не аргументированы, неубедительны, откровенно глупы и мне не интересны. К сожалению, вы этого не поняли. Видимо, даже и не пытались.
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить
#5
Есть смайлы "пиво" - [Изображение: beer.gif], а вот смайл "пиву нет" - [Изображение: nobeer.gif]

И ещё антиалкогольные картинки:
[Изображение: no_beer.jpg][Изображение: no_beer.jpg][Изображение: 1170037_f520.jpg]
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ваше отношение к украинскому языку. CyberMax 0 3,292 24-07-2009, 21:58
Посл. сообщение: CyberMax



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.