Главный архивный фонд Рунета

Полная версия: Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
jammer77 Писал(а):И много наинтересовался? Big Grin

Да мне пока хватает моих знаний в программировании, не хочу хвастаться. И я ведь не останавливаюсь на достигнутом, продолжаю интересоваться Smile

Redf Писал(а):За трезвость во всём!
Прекрасный тост, кстати.

Да, прекрасный тост, только пить при этом тосте лучше всего апельсиновый сок Big Grin

07-09-2012, 19:15
Ну и подпись у z-master:

Цитата:Только сегодня в Real Pizza АКЦИЯ!
Сказав на баре секретную фразу: "Я пингвин" - Вы получаете БЕСПЛАТНЫЙ бокал пива!
...

Да, это как раз та тема где нужно завлекать клиентов бесплатным пивом Big Grin Или трезвенникам пицца бесплатная будет? А интересно что дешевле? Я так догадываюсь что пиво Big Grin

12-09-2012, 13:40
olley Писал(а):и будет вам счастье из сотни исследований собранных на сайте американского Минздрава. Как за, так и против.

Но вам почему-то показались более правдоподобными именно те исследования, которые говорят за пользу алкоголя.

olley Писал(а):Ах, да! Американцы наверняка придумали такую многоходовую комбинацию: разместили на сайте своего Минздрава информацию о пользе алкоголя, чтобы спаивать население России, читающее на английском языке Big Grin

Для вас это такая сложная комбинация? Так вы наивный человек. А для меня, если бы эта информация всплыла в материалах викиликс, вот тогда бы это была действительно "многоходовая комбинация". А так, это может быть просто обычная дезинформация распространяемая по обычным каналам. Там просто может быть в тексте какая нибудь пометка или кодовое слово, которое означает что информация не для внутреннего пользования. Это например как с некоторой продукцией, которые США только на экспорт продает, на некоторых товарах раньше даже открыто шла пометка типа "For Export Only". Ну и рассчитаны такие статьи конечно не на рядовых жителей других стран и скорее всего не только на русскоязычных. А рассчитано на грамотных, знающих английский, которые поспешат донести до своих сограждан эту "ценную" информацию. Что вы и делаете.

olley Писал(а):Ну, и картинка, которую я засылал в другом топике.
Связь смертности с употреблением алкголя (в данном случае вина).

Вот вы бы и подумали - почему именно вино? Что много, среди тех кто употребляет алкоголь, из всех алкогольных напитков пьют исключительно вино на протяжении всей своей жизни? Ведь такое исследование должно быть именно таким по продолжительности. Только один этот факт уже дает повод подозревать что это исследование ложное. Или может быть эти исследователи взяли за образец пьющих какую-то отдельную группу аристократов, которые из алкоголя ничего кроме вина на протяжении всей своей жизни не пили. И которые соответственно вели такой же образ жизни - мало работали, имели хорошее питание и медицинское обслуживание. А из трезвенников может быть взяли какую нибудь религиозную общину, которые и к врачам то обращаться не считали позволительным, вели натуральное хозяйство на земле, соответственно много работали, не особо следили за своим питанием и здоровьем. В общем взяли группы людей, которые кроме фактора алкоголя, различаются также и по многим другим показателям. Тогда, такое исследование, как минимум необъективное. И спрашивается, зачем проводить такие исследования? Ответ только один - чтобы завести кого-то в заблуждение.

doxliak Писал(а):Плохая физуха это не беда - ее нагнать можно, причем быстро. Меня их умственное развитие удручает, как и уровень их образованности.

Умственное развитие и уровень образованности тоже можно развить. А до тех пор, лучше быть не очень умным, малообразованным, но развивающимся без алкоголя человеком, чем образованным, считающим себя умным, который время от времени употребляя алкоголь теряет человеческое обличье и при этом постепенно деградирует. Да и по вашему уровню ведения дискуссии никак не скажешь что вы хорошо образованы и умны. Ведь умный и образованный человек всегда сможет в дискуссии найти аргументы чтобы их понял даже человек с очень низким интеллектом. А вы то здесь даже не дискутируете, а просто троллингом занимаетесь, что и есть свидетельство потери человеческого обличья и деградации.

02-10-2012, 19:01
dazer Писал(а):ТСЕ! Пили, пьем и будем пить! Пьющие люди объединяемся! Пьянка это веселее чем унылое говно трезвости. Пьянка это новые впечатления и знакомые. Пьянка это возможности развести неприступную даму на секс! Пьянка это круто!

Я тогда ещё хотел сказать, что из-за таких вот "крутых" у нас страна лидер в Европе по распространению СПИДа и детдома переполнены брошенными детьми, но это же здесь никому не надо.

А сегодня нашел больше аргументов:

[Изображение: qJUhX53tOCE.jpg]

Но алконавтам наверное даже так не дойдет :confused:

07-12-2014, 18:50
http://www.****************/showthread.php?t=1605015&page=280
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7