Рейтинг темы:
  • Голосов: 49 - Средняя оценка: 1.45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бестопливные источники энергии существуют!
#17
Me1 Писал(а):не самолёты, а планеры, и чисто для поднятия ЧСВ

Именно самолеты. Иначе зачем бы им нужны были солнечные батареи, как не для питания электромоторов. Вы бы подумали прежде чем писать.
Реализация инновационных проектов работает на имидж страны. Так что "чисто для поднятия ЧСВ" страны я бы строил всё подряд что предлагают изобретатели. А то у нас в Украине уже столетиями целая когорта людишек только и занимается что унижает эту страну и народ.

Me1 Писал(а):facepalm.gif

Ваш фейспалм это конечно же неоспоримый "аргумент" против гибридных дирижаблей-самолетов, но это "ценное" мнение забыли учесть в следующих проектах: hybridairvehicles.com , solarship.com , tumenecotrans.ru . Там уже есть и прототипы. Так я вам скажу, что мой проект ещё и лучше Smile

Burnash Писал(а):Ветроустановка на самолете?

На гибридном дирижабле-самолете. Читать умеете? Да ветроустановка, будет использоваться как генератор на приколе и как элемент системы управления в полете.

MAD_CAT Писал(а):Блин, отстал я от науки. Уже ветропланеры на солнечных батареях во всю летают. Wink А я все о самолетах и ракетах, это же прошлый век.

Традиционные самолеты и ракеты это уже позапрошлый век.

vvv5 Писал(а):Ветроустановки на самолетах используются давно. На АН-2 для привода разбрызгивателя химии. На многих реактивных -резервное питание бортовой сети. А вот про дирижабль -это так ,"неподумавши"

Вот именно что подумавши.

CepDILLETO Писал(а):Действующего гибрида самолета+дирижабль в природе существовать не возможно.

"Летающие машины тяжелее воздуха невозможны!" - лорд Кельвин, президент Британского королевского научного общества, 1895 г.

10-02-2012, 18:03
****************/showthread.php?p=26249261#post26249261
Проект "Небоход" - альтернативный источник энергии и летательный аппарат нового поколения.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Бестопливные источники энергии существуют! - Автор: Nebohod - 10-02-2012, 19:07

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Рентабельность альтернативных источников энергии CyberMax 2 3,305 01-08-2011, 16:54
Посл. сообщение: CyberMax



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.