Рейтинг темы:
  • Голосов: 49 - Средняя оценка: 1.45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бестопливные источники энергии существуют!
#19
Burnash Писал(а):Вообще-то, да. Вы должны скомпенсировать убытки тому, кто применит Ваши "технологии".

Вообще-то нормальные технологии, в том числе и наши, разрабатываются именно для того чтобы они при их дальнейшем применении приносили прибыль потребителю. А вот скомпенсировать убытки это может быть стоит попросить разработчиков технологий где используются ископаемое топливо? А то прибыль от них сиюминутная, а убытки долговременные, на которые все как бы стыдливо закрывают глаза, но разгребать ущерб от этих технологий рано или поздно все равно придется.

Me1 Писал(а):всегда забавлял тот факт что нормальные разработчики всегда (про NDA не сейчас) стараются донести идею в массы и максимально описать чего они там наделали.

Так и мы по мере сил стараемся донести идею в массы. А максимально описывают чего наделали нормальные разработчики всегда только после выхода продукта на рынок и то сама технология как правило не раскрывается полностью. И кроме того что это два разных процесса, которые вы здесь смешали, между периодом от идеи до готового продукта есть стадия разработки идеи - когда подробности технологии тем более никто не раскрывает.

vvv5 Писал(а):Да и если бы это было серьезно, Nebohod бы уже попробовал поднять модель в воздух и получить первые Ватты.

А вы стало быть олигарх? Вам средства позволяют любые проекты реализовывать? Как там на Марсе? Big Grin А денег мне займете без процентов на мои проекты? Так снова сейчас напишут "тут не подадут" Smile

vvv5 Писал(а):А пока только разговоры, причем на его сайте беседы сам с собою.

На сайте нашего проекта в комментариях беседы сам с собою? Так там люди комментировали, а я отвечал. Или здесь может быть тоже я веду беседы сам с собою? Big Grin

vvv5 Писал(а):Знакомый самодельщик ветрякостроитель уже трм разных ветряка сваял за это время, работающие.

Эти ваши обычные ветряки это уже давно всем известная и отработанная технология. А то что я предлагаю это инновационная технология которую ещё нужно разрабатывать и инвестировать в это средства. Или вам разница не заметна?

20-02-2012, 14:39
****************/showthread.php?p=26488020#post26488020
Проект "Небоход" - альтернативный источник энергии и летательный аппарат нового поколения.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Бестопливные источники энергии существуют! - Автор: Nebohod - 20-02-2012, 15:40

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Рентабельность альтернативных источников энергии CyberMax 2 3,305 01-08-2011, 16:54
Посл. сообщение: CyberMax



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.