Рейтинг темы:
  • Голосов: 49 - Средняя оценка: 1.69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Триомиум - строим новое архитектурное чудо. Харьков согласен?
#26
webwalk Писал(а):Скажу честно, как архитектор... идите Вы со своим хуёмоёмиумом куда подальше от Харькова. Мне искренне жаль, что в нашей стране созданы такие ужасные экономические условия, при которых больным людям не хватает на лекарства от шизофрении.

Но тем не менее ваш голос ранее вы отдали за вариант "За на другой площади", возникает вопрос, у вас тогда на лекарства не хватало или сейчас они закончились и отчего такой гневный и нецензурный пост?

webwalk Писал(а):А опрашивать их (свиней) Евангелие Вам не запрещает? Или Вы были убеждены исключительно лишь в положительных результатах опроса

Со свиньми я сравнил людей которые отписывались здесь как свиньи, а конкретно о двух отписавшихся перед тем моим постом.
Ожидал я от этого опроса реально где-то 10% всех голосов по первым двум вариантам ответа, так что опрос превзошел мои ожидания на данный момент почти втрое, а вот поведение некоторых участнико к сожалению нет.
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Триомиум - строим новое архитектурное чудо. Харьков согласен? (07.04.2009, 15:06) - Автор: Triomium - 24-07-2009, 03:41

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Харьков - город мировых достижений Triomium 4 8,256 14-12-2009, 02:35
Посл. сообщение: Triomium
  Обсуждение провайдера Triolan Харьков Triomium 2 5,361 24-07-2009, 00:35
Посл. сообщение: Triomium



Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.