Рейтинг темы:
  • Голосов: 49 - Средняя оценка: 1.69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Триомиум - строим новое архитектурное чудо. Харьков согласен?
#34
BigBrother, тебе наверное лучше знать. Голос таких как ты здесь не будет засчитан.

kott Писал(а):ТС, уже прошел ровно месяц с того момента, как вы заявили про свой чудо триомиум.
но кроме разглагольствований, какой это заебический проект вы не показали ровным счетом ни-че-го

Для тех кто ещё не проголосовал, я хочу увидеть ответ на мой опрос, в том виде в котором он есть, без подробных объяснений и визуализаций, мне так интересно и по моему всё и так понятно.
А вы kott уже проголосовали против, зачем мне вам что-то показывать, это изменит ваше мнение и мне можно будет зачесть ваш голос за проект?

sidhe Писал(а):А так ведь ему, наверное, просто и показывать-то нечего.
Ибо сей дивный рахитектурный шедевр существует, похоже, только лишь в воспалённом воображении ТопикСтартомиума.

Надеюсь, что там он и останется.

Нам такого не надь! (с) Rolleyes

А чего вам "такого не надь"? Вы это себе представили своим воображением чего вам "не надь" и значит это и в вашем воображении, а не только в моём? Или вы это чисто инстинктивно?

Интересно кстати по поводу прошедшего на днях концерта харьковского симфонического оркестра в метро, если бы до его проведения сделали подобный опрос сколько бы людей говорили что им этого не надь про концерт?
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Триомиум - строим новое архитектурное чудо. Харьков согласен? (21.04.2009, 19:59) - Автор: Triomium - 24-07-2009, 03:52

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Харьков - город мировых достижений Triomium 4 8,247 14-12-2009, 02:35
Посл. сообщение: Triomium
  Обсуждение провайдера Triolan Харьков Triomium 2 5,361 24-07-2009, 00:35
Посл. сообщение: Triomium



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.