Рейтинг темы:
  • Голосов: 49 - Средняя оценка: 1.69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Триомиум - строим новое архитектурное чудо. Харьков согласен?
#40
Peter Pan Писал(а):И в соседней теме Вы так озабочены стоящим на "Дзержинке" Лениным: "Скорей бы, он, патла, упал - я туда Триомиум впихну!"

Я таких слов не говорил. Ну может быть подумал Smile

Peter Pan Писал(а):Сравните с темой о трамвае на Пушкинской. Там мнения разделились фактически поровну (интересно, много ли клонов голосовало?). В Вашем случае 2/3 относятся к проекту отрицательно. Какие ещё нужны доказательства?

Я считаю что голосование на форуме не очень репрезентативное и лучшим доказательством было бы общегородское голосование.

Peter Pan Писал(а):А проект компа или мобилы я не представлял. Диплом был о системе управления пучком электронов в ускорителе. Незалежнiй Українi она оказалась неактуальной, "шароварщина" - наше всё!

При том никоим образом не отрицаю необходимость развития системы музеев. Только до "Экспо" или "СеBIT'а"... Дайте Харькову хоть с "Евро-12" не облажаться...

Да, и почему у нас диалог выходит? Надо ли апать тему из-за мёртвого сайта с единственным зарегистрированным пользователем-автором?

Так вот надо же как то отходить от этого "шароварщина - наше всё". А для "Евро-12" это не помеха вовсе, а даже поможет.
Ну вам наверное не безразлично как и мне, потому и выходит диалог. А сайт только в начале своего развития и как говорят Москва тоже не сразу строилась.
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Триомиум - строим новое архитектурное чудо. Харьков согласен? (07.05.2009, 19:56) - Автор: Triomium - 24-07-2009, 04:02

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Харьков - город мировых достижений Triomium 4 8,256 14-12-2009, 02:35
Посл. сообщение: Triomium
  Обсуждение провайдера Triolan Харьков Triomium 2 5,361 24-07-2009, 00:35
Посл. сообщение: Triomium



Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.