Рейтинг темы:
  • Голосов: 49 - Средняя оценка: 1.69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Триомиум - строим новое архитектурное чудо. Харьков согласен?
#72
Winscomic Писал(а):1. не надо на посты смотреть. тут мы все безлики и не те кто есть.
2. не надо думать. надо работать. а не толкать культуру в массы.
3. лоток яиц предназначен прежде всего для освоения бюджета и удовлетворение своих амбиций.
4. на деле - регистрируйте ОО и вперед в борьбу. например восстановите предприятия.
5. инвестиции давно не привлекаются в "город" они привлекаются в карман.
6. туристы рискуют не доехать до лотка по нашим дорогам, опять же Wink
7. за любой счет как сказали в начале - стройте в квартире автора.
8. жители как я понял (как я понял) яиц на площади видеть не хотят, а предлагают построить их на тракторах, на салтове, итд.

1. А может лучше не писать такие посты на которые не надо смотреть? Тем более что здесь все безлики, ведь это ещё и дети могут читать.
2. Думать как раз надо очень хорошо, а потом уже что-то делать. И культура в процессе обдумывания своих будущих действий будет очень даже кстати.
3. Это вы о чём? Лоток яиц вы в магазине купите и таким образом освоите свой бюджет и удовлетворите свои амбиции.
4. Общественная организация конечно нужна будет, но вы ведь против.
5. Это не ко мне вопрос.
6. Я думаю когда Триомиум построят то и с дорогами наладится.
7. Не за любой счет, а за счет спонсоров.
8. Это будет видно по итогам оффлайн голосования, а здесь пока только предварительное голосование где много клонов, троллей и неадекватных людей проголосовали против.

Winscomic Писал(а):все сказанное сугубо имхо. в центре и так достаточно холодильников и мячей.

Вот именно, бесполезных монументов что есть противоположность Триомиуму.

Winscomic Писал(а):так вы еще и не местный? Wink

У вас фантазия работает в обратную сторону.
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Триомиум - строим новое архитектурное чудо. Харьков согласен? (13.07.2009, 13:43) - Автор: Triomium - 24-07-2009, 05:05

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Харьков - город мировых достижений Triomium 4 8,245 14-12-2009, 02:35
Посл. сообщение: Triomium
  Обсуждение провайдера Triolan Харьков Triomium 2 5,359 24-07-2009, 00:35
Посл. сообщение: Triomium



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.