Рейтинг темы:
  • Голосов: 49 - Средняя оценка: 1.69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Триомиум - строим новое архитектурное чудо. Харьков согласен?
#99
Александр 1-й Писал(а):Скажите мне, какой мудак будет инвестировать в "три яйца на тарелке"? И что вы придумали в таком случае - объемный рериховский флаг? Так его до вас придумали.

Только сам рериховский флаг до меня придумали, а сделать его объёмным и сооружение такое построить это уже я придумал.

Александр 1-й Писал(а):Вот у меня заказчик сейчас хочет открыть попробовать сеть цветочных магазинов в Ашане. Так он и заказывает самую не дорогую визуализацию, просто потому, что владельцы Ашана требуют им предоставить оную - дескать как это будет выглядеть. И его не смущает, что надо вложить пару сотен долларов (а ваша визуализация НЕ БУДЕТ стоить больше, во всяком случае такой проект, который можно было бы предоставлять на первоначальное обсуждение) которые он может выбросить совершенно напрасно. Мой партнер сейчас едете на выставку в Англию, всадит тысяч 7-8 долларов в то, что с 90% вероятностью не даст нам никакой отдачи, но оставшиеся 10% могут вернуть эти деньги сторицей, и относится к этому нормально - так, обычные производственные расходы. А вы хотите "под слова" о том, какой крутой Три***ниум получить инвестиции???

Ты здесь сам себе противоречишь, те случаи что ты привел это ведь и есть потратить деньги "под слова". А у меня кроме слов ещё и сайт есть, на котором правда пока ещё не все функции подключены что планируются, но уже работает. К тому же, на счет денег под идею, неужели вам надо рассказывать ещё про стартапы?

ShamanV Писал(а):А не инвестирует никто в эти кружочки без проекта. Иначе бы все уже кинулись рисовать геометрические фигуры в различных сочетаниях и грести лопатой спонсорские деньги Big Grin Замкнутый круг...

Так пусть бы рисовали, никто ведь не запрещает. Только ведь мой проект это не просто рисунок с геометрическими фигурами, а он имеет идейное, смысловое наполнение.
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Триомиум - строим новое архитектурное чудо. Харьков согласен? - Автор: Triomium - 03-09-2009, 18:13

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Харьков - город мировых достижений Triomium 4 8,245 14-12-2009, 02:35
Посл. сообщение: Triomium
  Обсуждение провайдера Triolan Харьков Triomium 2 5,359 24-07-2009, 00:35
Посл. сообщение: Triomium



Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.