Рейтинг темы:
  • Голосов: 49 - Средняя оценка: 1.69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Триомиум - строим новое архитектурное чудо. Харьков согласен?
Kender Писал(а):вы уважаемый Герострат помоему сами начали постить какие то "весёлые картинки" пытаясь своим проектом уничтожить одну из самых больших площадей европы

Сравнение с Геростратом - ru.wikipedia.org/wiki/Герострат - здесь абсолютно неуместно.

Цитата:Герострат — молодой житель Эфеса, который сжёг храм Артемиды в своём родном городе 21 июля 356 до н.э. для того, чтобы, как он сознался во время пытки, его имя помнили потомки.

Во первых я даже не говорю своего имени, как раз потому что не желаю себе какой-то известности, меня это не привлекает. Я даже думаю о том чтобы нанять человека который бы представлял этот проект публично. Кстати если здесь есть желающие то дайте знать. Во вторых Герострат сжег храм который видимо представлял ценность для всех жителей города. А то что сейчас стоит у нас на площади, даже по здешнему опросу - ****************/showthread.php?t=15151 - это не представляет ценности почти для половины участников, думаю примерно такая же картина и во всем городе, так что я не одинок. А если вы говорите о всей площади, то я не собираюсь её уничтожать, а наоборот хочу сделать лучше. Благодаря уникальному сооружению площадь станет достопримечательностью не только для Харькова.

Kender Писал(а):и парки тоже трогать не надо , я конечно понимаю что вам милей и приятней дышать выхлопными газами но парки насыщают воздух кислородом , так что лучше стройте ваше чудо за городом вдруг потом будет сродни стоунхенджу.

О каких ещё парках вообще речь? Я говорил только о сквере который прямо на площади. Вы на самом деле считаете что этот сквер на площади так необходим? Это ещё при том что буквально рядом есть огромный парк.
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Триомиум - строим новое архитектурное чудо. Харьков согласен? - Автор: Triomium - 09-09-2009, 19:09

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Харьков - город мировых достижений Triomium 4 8,245 14-12-2009, 02:35
Посл. сообщение: Triomium
  Обсуждение провайдера Triolan Харьков Triomium 2 5,359 24-07-2009, 00:35
Посл. сообщение: Triomium



Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.