Рейтинг темы:
  • Голосов: 49 - Средняя оценка: 1.69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Триомиум - строим новое архитектурное чудо. Харьков согласен?
Kender Писал(а):Ну незнаю незнаю что то я ни одного триориума

Кстати, интересная у вас оговорка получилась. Ведь в самом начале, когда ещё у проекта Триомиум даже названия не было, триориум это был один из рассматриваемых вариантов названия. И если интересно, есть похожее такое слово Triforium - en.wikipedia.org/wiki/Triforium - это название архитектурного элемента. А ещё название Триомиум созвучно латинскому названию трилистника (клевера) Trifolium - ru.wikipedia.org/wiki/Trifolium, который является символом Святой Троицы - ru.wikipedia.org/wiki/Трилистник_(символ). Признаюсь что до недавнего времени я этих слов не знал. А название Триомиум было выбрано как более благозвучное и созвучность с этими давно существующими названиями, на мой взгляд, это просто удивительное совпадение Smile
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Триомиум - строим новое архитектурное чудо. Харьков согласен? - Автор: Triomium - 22-09-2009, 21:44

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Харьков - город мировых достижений Triomium 4 8,244 14-12-2009, 02:35
Посл. сообщение: Triomium
  Обсуждение провайдера Triolan Харьков Triomium 2 5,359 24-07-2009, 00:35
Посл. сообщение: Triomium



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.