Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 1.63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Есть инвестор
#1
-=Hell Ghost=- Писал(а):Короче долго расписывать не буду, если у Вас есть идеи, опыт и т.п.
Но отсутствуют возможности и фин средства то готовы рассматривать ваше предложение и выступать в роли инвестора.
1. От 100-300k$ и более
2. Кидать никто не собирается, т.к. нужен работающий механизм, а не удовлетворение чих то амбиций.

Предпочтение - производство, с ориентацией на внутренний и внешний рынок.
Да в принципе все что угодно с более-менее понятным механизмом работы и отсутствием сезонности.

Есть у нас такой проект "Небоход" - http://nebohod.com - предлагается строить новую гибридную конструкцию ветросолнечной энергосистемы. Эту конструкцию можно делать на аэростате, а можно строить стационарно как обычные ветряки или на крышах зданий. Оригинальная конструкция аэростата, дирижабля и одновременно альтернативного источника энергии - аэростат-энергосистема, дирижабль "Небоход" - сочетание летательного аппарата, ветрогенератора и солнечного концентратора в одной конструкции. Такая система более мобильная и несет в себе функции которые не могут выполнять наземные ветрогенераторы. Это отличная альтернатива традиционным летательным аппаратам, ветрякам и солнечным батареям, имеет ряд преимуществ. Энергосистема "Небоход" может использоваться для дополнительного или основного энергоснабжения, производства одновременно тепловой и электроэнергии, для орошения в сельском хозяйстве и для предупреждения лесных пожаров. Дирижабли нового поколения "Небоход" могут быть применимы как транспортное средство, для развлечений, туризма, рекламы, транспортировки очень громоздких грузов, выполнения монтажных работ и в множестве других назначений. Есть несколько интересных предложений для спонсоров и инвесторов - http://nebohod.com/sponsorship.html

31-07-2011, 10:16
****************/showthread.php?t=1704688&page=3
Проект "Небоход" - альтернативный источник энергии и летательный аппарат нового поколения.
Ответить
#2
sann Писал(а):У меня один простой технический вопрос. Если вы при помощи своего "Небохода" будете вырабатывать электро- или тепловую энергию, то каким способом она будет доставляться на землю, к источникам потребления?

А вы с какой целью интересуетесь?

01-08-2011, 09:12
****************/showthread.php?t=1704688&page=3
Проект "Небоход" - альтернативный источник энергии и летательный аппарат нового поколения.
Ответить
#3
sann Писал(а):А вы с какой целью Небоход предлагаете? Вы инвесторам тоже отвечаете вопросом на вопрос?

В первом моем посте в этой теме и на сайте проекта написано с какой целью "Небоход" предлагаю. А технические подробности это уже моя забота, а не инвестора. Тем более не нужны эти технические подробности тем кто инвестором не является.

02-08-2011, 09:58
****************/showthread.php?t=1704688&page=4
Проект "Небоход" - альтернативный источник энергии и летательный аппарат нового поколения.
Ответить
#4
Синдбад Писал(а):Это как вас понимать, с вашим небоходом? Авиация Украины делает решительный прорыв назад (к истокам первопроходцев неба)? :ржачь:

Это примерно также как с твоей косметикой Мертвого моря. Это незаслуженно полузабытое старое из которого с применением современных технологий и новых решений получается отличный продукт для сегодня и будущего. Если авиация Украины, да и всего мира, будет использовать летательные аппараты "Небоход", то совершит прорыв в будущее, к безопасным и экономичным перелетам. По сравнению с любым, даже самым современным самолетом, у летательных аппаратов типа "Небоход" будет три степени защиты от аварийных ситуаций. Плюс экономичность и универсальность таких машин это очень выгодно для бизнеса.

02-08-2011, 12:25
****************/showthread.php?t=1704688&page=4
Проект "Небоход" - альтернативный источник энергии и летательный аппарат нового поколения.
Ответить




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.