Рейтинг темы:
  • Голосов: 17 - Средняя оценка: 1.35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В команду проекта нужен ещё один человек для "Сколково" (БФ)
#1
Для представления проекта "Небоход" на участие в фонд "Сколково" требуется ещё один человек. Там в "Сколково" недавно изменился регламент приема заявок и теперь чтобы подать заявку не нужен такой супер специалист как мы раньше искали, а нужно просто два человека в команду записать. Один у нас уже есть, эколог, а второй я думаю лучше чтобы был ближе по специальности. Чтобы это было не для галочки, нужно чтобы это был специалист в близких к теме нашего проекта областях науки - электротехника, аэродинамика, альтернативная энергетика и тому подобные. Если наш проект получит финансирование в "Сколково", то от специалиста, в зависимости от специальности, могут потребоваться как разовые платные консультации и участие в разработке, так и постоянное оплачиваемое участие в проекте.

Для "Сколково" нужно от участника команды заполнить часть анкеты на их сайте, подписать заявление подтверждающее согласие на участие в проекте и загрузить копию документа удостоверяющего личность. Кто хочет записаться в команду проекта пишите в ЛС или по ICQ 415514947.

Также приглашаются для сотрудничества люди у которых имеется большой практический опыт, энтузиасты в области альтернативной энергетики и летательных аппаратов для воздухоплавания.

Далее файлы: два скриншота той части анкеты которую нужно заполнить участнику команды и образец заявления на участие в проекте.

.jpg   screenshot1.jpg (Размер: 156.34 Кб / Загрузок: 676)
.jpg   screenshot2.jpg (Размер: 180.7 Кб / Загрузок: 635)
.pdf   statementtemplate.pdf (Размер: 105.1 Кб / Загрузок: 509)

15-02-2012, 11:35
Проект "Небоход" - альтернативный источник энергии и летательный аппарат нового поколения.
Ответить
#2
Для представления проекта «Небоход» - http://www.nebohod.com - на участие в фонд «Сколково» требуется инженер-конструктор. В команду нужен инженер-конструктор владеющий одной или несколькими специальностями - электромеханика, аэродинамика, теплофизика, гидрогазодинамика, или подобными близкими к теме проекта. В случае если наш проект получит финансирование в «Сколково» или из других источников, то от инженера, в зависимости от специальности, могут потребоваться как разовые платные консультации и участие в разработке, так и постоянное оплачиваемое участие в проекте.

24-02-2012, 18:10
rabota.kharkov.ua/vacancy757785.html
Проект "Небоход" - альтернативный источник энергии и летательный аппарат нового поколения.
Ответить
#3
Люди интересуются вакансией, я им отвечаю, а потом от них в ответ тишина. Всё ясно, нет так нет, здесь никто никого уговаривать не будет. Просто чтобы было понятно - я отвечаю тем кто интересуется по одному человеку в день, ожидаю ответа одни сутки, потом отвечаю другим кандидатам. Если вам ещё не ответили, то значит пока не дошла очередь. Всем кто мне писал я обязательно отвечу, так или иначе, если вакансия ещё будет актуальна или будет закрыта. На данный момент вакансия ещё актуальна. Жду ответа от одного кандидата до завтрашнего полудня и ещё три кандидата на вакансию в очереди.

28-02-2012, 17:06
Проект "Небоход" - альтернативный источник энергии и летательный аппарат нового поколения.
Ответить
#4
Здравствуйте!
Извеняюсь я на один час опоздал с ответом...а в аське не застал вас в онлайне...думал это вы мне не отвечаете, а потом нашел эту тему на вашем форуме! У меня есть шанс реабилитироваться?!
Ответить
#5
(29-02-2012, 10:27)Oleg_B Писал(а): Здравствуйте!
Извеняюсь я на один час опоздал с ответом...а в аське не застал вас в онлайне...думал это вы мне не отвечаете, а потом нашел эту тему на вашем форуме! У меня есть шанс реабилитироваться?!

Вы не опоздали тогда, просто из вашего ответа в переписке:

Цитата:Да интересует!Хотя моя помощь вам может быть больше в создании чертежей и макетов, чем в теоретической реализации проекта, хотя там посмотрим...
Из того что я прочитал на сайте понял что пока у вас есть только идея!Но насколько я знаю в россии сейчас есть несколько дережаблей уже летающих, обычных

Я так понял что ваш интерес праздный и к конкретике не приведет. Поэтому сейчас рассматриваю другие кандидатуры. Но если наша вакансия действительно вам интересна, то отвечу позже. И кстати, в ICQ можно и в оффлайне писать, сообщения всё равно доходят.

29-02-2012, 13:32
Проект "Небоход" - альтернативный источник энергии и летательный аппарат нового поколения.
Ответить
#6
Для представления проекта «Небоход» - http://www.nebohod.com - на участие в фонд «Сколково» требуется инженер-конструктор. В команду проекта для численности нужен ещё один человек - инженер-конструктор владеющий одной или несколькими специальностями - электромеханика, аэродинамика, теплофизика, гидрогазодинамика, или подобными близкими к теме проекта. На данный момент зарплаты для этой вакансии не предусмотрено. Но в случае, если наш проект получит финансирование в «Сколково» или из других источников, то от инженера, в зависимости от специальности, могут потребоваться как разовые платные консультации и участие в разработке, так и постоянное оплачиваемое участие в проекте. Подробнее можно узнать здесь на форуме в теме или по ICQ 415514947.

06-03-2012, 15:42
science-community.org/ru/node/6533
jobs.ua/vacancy/view/784612
trud.ua/jobs/594719.html
work.ua/jobs/969799
Проект "Небоход" - альтернативный источник энергии и летательный аппарат нового поколения.
Ответить
#7
На ХФ Вы не отвечаете. Задам вопрос здесь:
Что подразумевает под собой участие в этой программе с юридической точки зрения? Это трудоустройство или что? Есть ли какие-то обязанности? Расскажите подробнее.
Ответить
#8
(14-03-2012, 23:38)postsuffix Писал(а): Что подразумевает под собой участие в этой программе с юридической точки зрения? Это трудоустройство или что? Есть ли какие-то обязанности?

На первом этапе, подачи нами предварительной заявки в «Сколково», это ничего не значит, нужен человек в команду грубо говоря для численности. На этот момент с вашей стороны это может быть только интерес и действие на перспективу. А потом, если наш проект получит финансирование в «Сколково», это может быть полное трудоустройство или даже роль соучредителя юридического лица или просто консультации. Всё зависит от вас, насколько вы желаете и способны участвовать в проекте.

15-03-2012, 12:24
Проект "Небоход" - альтернативный источник энергии и летательный аппарат нового поколения.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Продвигаю идеи проекта "Небоход" в массы :) Nebohod 5 7,740 22-02-2014, 01:33
Посл. сообщение: Nebohod
  Кампания продает часть бизнеса для завершения проекта. Строго БФ Nebohod 0 2,441 08-06-2011, 14:34
Посл. сообщение: Nebohod



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.