• 4
  • 5
Баскетбольный клуб «ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ»
#1
В очередном матче чемпионата России БК «Локомотив-Кубань» проиграл в Люберцах «Триумфу» со счетом 63:89. Судьба игра оказалась предрешена в первой четверти, которую подмосковный клуб выиграл с разницей в 20 очков. В этот вечер баскетбольный Бог был явно на стороне подмосковного клуба. С самого начала встречи подопечные Станислава Еремина обрушили на краснодарцев град точных трехочковых бросков.

Опубликовано: 19-12-2009
Ответить
#2
В Германии состоялась игра четвертого тура группового турнира Кубка Вызова. БК "Локомотив-Кубань" встречался с "Геттингеном" и уступил 71:92.

Опубликовано: 15-12-2009
Ответить
#3
БК «Локомотив-Кубань» уступил в матче 5-го тура группового турнира Кубка Вызова «Будучности» 56:69. Судьба встречи решилась в пользу черногорцев на последних минутах игры.

Опубликовано: 06-01-2010
Ответить
#4
БК «Локомотив-Кубань» прервал серию неудач, одержав трудовую победу над самарскими «Красными Крыльями». Решающей в этой встрече стала третья четверть, по итогам которой железнодорожники добились преимущества в восемь очков. В последнем периоде хозяева развили и закрепили свой успех – 75:60.

Опубликовано: 08-01-2010
Ответить
#5
БК «Локомотив-Кубань» не сумел одержать победу в заключительном матче группового турнира Еврочелленджа. Во Франции «железнодорожники» уступили местному клубу «Гравлен Дюнкерк» со счетом 68:77.

Опубликовано: 12-01-2010
Ответить
#6
БК «Локомотив-Кубань» в напряженном и драматичном поединке одержал победу над «Триумфом» 75:69 и вернулся в четверку лучших команд российского чемпионата.

Опубликовано: 17-01-2010
Ответить
#7
В очередном матче чемпионата России БК «Локомотив-Кубань» уступил в гостях московскому «Динамо» со счетом 68:73. Борьба за четвертое место в турнирной таблице теперь предельно обострилась. На него претендуют сразу три команды – «Локомотив», «Триумф» и «Динамо».

Опубликовано: 22-01-2010
Ответить
#8
"Локомотив-Кубань" проиграл московскому "Динамо" во втором матче серии плей-офф и теперь уступает сопернику со счетом 0:2. Для победы в этой игре нашей команде не хватило всего двух очков...

Опубликовано: 14-05-2010
Ответить
#9
Московское «Динамо» выиграло первый матч со счетом 79:70 и повело в четвертьфинальной серии до трех побед со счетом 1:0.

Опубликовано: 13-05-2010
Ответить
#10
БК «Локомотив-Кубань» одержал победу в четвертом матче над московским Динамо со счетом 85:80 и сравнял счет в четвертьфинальной серии плей-офф – 2:2. Решающая пятая игра теперь состоится 20 мая в Москве.

Опубликовано: 18-05-2010